Electrolux позволит управлять временем с системой Time manager
2009.06.15
Electrolux Time manager — новая стиральная машина от компании Electrolux, которая позволит её владельцам «управлять временем». Под «управлением времени» понимается наличие возможности корректировки времени цикла стирки, во время выполнения уже запущенной программы. Такое решение позволяет самостоятельно выбирать оптимальное время стирки, что в ряде случаев улучшает качество самой стирки.
Помимо данной функции стиральная машина Electrolux Time manager имеет ряд стандартных программ, которые предназначены для стирки одежды из различных типов ткани.
Для управления широким спектром программ имеется большой ЖК-дисплей (на передней панели), который является хорошим дополнением к функционалу машины. Также стоит упомянуть о простоте управления машины. Вам не потребуется долгого изучения инструкции, так как всё управление максимально понятно, даже для новичков в этом деле. Достаточно нажатия двух-трёх кнопок и выбранный цикл стирки запущен. Для ещё большего удобства стиральная машина обладает «памятью», в которую можно записать несколько наиболее часто используемых программ.
Данная модель относится к классам А по энергопотреблению и стирке. Это означает, что все циклы стирки отвечают мировым стандартам, а потребление электроэнергии — минимальное. Также машина снабжена функциями блокировки люка и звуковым оповещением.
На данный момент компания Electrolux предлагает две модели из серии Time manager: EWN14991W и EWN10780W. Данные модели отличаются друг от друга по объёму загрузки, степени отжима и соответственно своим габаритным размерам.